Главная / Контакты

Контакты

 

 

 

 

 

Справочник телефонных номеров ООО "Регионгазсервис"

Должность

ФИО

Гор. тел.

ООО "Регионгазсервис" (614025, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 107А; факс: (342) 2013292)

Генеральный  директор

Бурыкин Андрей Викторович

2013290

Главный инженер

Пьянков Евгений Михайлович

2013291

Секретарь - делопроизводитель

Симанова Татьяна Дмитриевна

2013290

Факс

 

2013292

Специалист по кадрам 1 кат.

Дружинина Мария  Игоревна

2013294

Лаборатория неразрушающего контроля и диагностики (ул. Карпинского,99 а)

Начальник

Ситчихин Андрей Геннадьевич

2800588

Инженер 1-й категории

Ливенцова Юлия Владимировна

2801306

Инженер 1-й категории

Кузнецова Анастасия Иановна

2801306

Эксплуатационное управление ВДГО г. Перми (614025, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 107а)

Начальник

Морозов Михаил Александрович

2013297

Заместитель начальника

Аминов Ринат Саубанович

2013297

Зам.начальника

Соловьева Елена Владимировна

2013304

Служба эксплуатации газового  оборудования промышленных предприятий (г. Пермь, ул. Трамвайная, 1а)

Начальник службы эксплуатации газового оборудования промышленных предприятий

Фокин Андрей Владиславович

 2221069

Чайковский участок ПНР и ТО (г. Чайковский, ул. Ленина, 70А)

Мастер  Назаров Алексей Аркадьевич

Участок № 1 (614089, г. Пермь, ул. Казахская, 70) Свердловский район

 

Начальник участка

Шагиев Александр Геннадьвевич

2628406

Участок № 2 (614003, г. Пермь, Трамвайная, 1а; факс: (342) 2221069) Индустриальный район,Дзержинский район (левый берег)

Начальник участка

Зеленин Александр Николаевич

2221069

Участок № 3 (614107, г. Пермь, ул. Уральская, 104) Ленинский, Мотовилихинский районы

Начальник участка

Гремяко Сергей Викторович

2825200 

Участок № 4 (614113, г. Пермь, Сивашская, 9) Дзержинский район (правый берег), Кировский район

Начальник участка

Сафонова Евгения Сергеевна

2514350 

Участок № 5 (614026, г. Пермь, ул. Волховская, 15) Орджоникидзевский район

 

Начальник участка

Кравченко Владислав Викторович

2842611 

Эксплуатационное управление ВДГО - Пермский район  (614065; г. Пермь, ул. Оверятская, 54)

Пермский участок

 

 

Мастер

Бердников Константин Викторович

2962887 

Добрянский участок ВДГО - Добрянка (г. Добрянка, ул. Розы Люксембург,76)

34(265)

Мастер

Угличев Владимир Анатольевич

27950

Кунгурский участок (г.Кунгур, ул. Пролетарская,20)

 34(271)

Начальник

Кабанов Сергей Валерьевич

22471

Березовская служба  - с. Березовка (617460; ул. Центральная, 36)

34(249)

Начальник кунгурского участка

Кабанов Сергей Валерьевич

22471

Эксплуатационное управление ВДГО - Краснокамск (г. Краснокамск, ул. Геофизиков, 5) 34 (273)

Начальник

Лактионов Виталий Юрьевич

46811

Краснокамский участок (617060, г. Краснокамск, ул. Геофизиков, 5)

Начальник

Горбунов Александр Алексеевич

46811

Нытвенский участок (614050, г. Нытва, ул. Володарского, 88)

34(272) 

Мастер

Шилова Ольга Викторовна

31526

Верещагинский участок (617120, г. Верещагино, ул. Советская, 136)

34(254) 

Мастер

Бывальцева Юлия Сергеевна

36776

Очерский участок (617140, г. Очер, пер. Луговой, 4)

34(278) 

Техник ВДГО

Колоколова Дарья Викторовна

32946 

Частинский участок (617170, с. Частые, ул. Нагорная, 3)

34(268) 

Мастер ВДГО

Абашев Роман Александрович

22286

Оханский  участок (618100, г. Оханск, ул. Котовского, 1)

34(279) 

Техник

Буренина Светлана Николаевна

31104

Б-Сосновский участок (617080, с. Большая Соснова, ул. Зеленая, 17а)

34(257) 

мастер

Абашев Роман Александрович

 22286

Карагайский участок (617210, с. Карагай, ул. Уральская, 5)

34(297) 

Мастер

Бывальцева Юлия Сергеевна

36776

Кудымкарский участок (код: 34260)

мастер Сысолетин Андрей Витальевич

Эксплуатационное управление ВДГО - Березники (г. Березники, ул. Уральских танкистов, 5) 34(242)

Начальник

Якунин Алексей Юрьевич

 

Мастер

Бухаринова Лариса Алексеевна

266558

Соликамский участок (618540, г. Соликамск, ул. Энергетиков,26) 34(253)

Мастер

Владыкин Евгений Викторович

72163

Кизеловский участок ВДГО - г. Кизел (ул. Энгельса, 48) 34(255)

 

Мастер

Закиров Радик Годельшевич

40474

Александровский участок ВДГО - (618330; г. Александровск ул. Механошина, 3а) 34(255)

Мастер

Закиров Радик Годельшевич

40474 

Чусовское управление  ВДГО - (618960; г. Лысьва, ул. Перовской, 26а)

34(249)

Начальник упр-я ВДГО

Исакова Татьяна Викторовна

64674

Чусовской участок ВДГО - (618204; г. Чусовой,  ул. Высотная, 30) 

34(256)

Мастер

Акинфеев Сергей Сергеевич

48962

Лысьвенский участок ВДГО - (618960;  Лысьва,  ул. Перовской, 26а) 

34(249)

Мастер

Сергеев Александр Фатыхович

35265

Горнозаводский  участок ВДГО - (618820; г.  Горнозаводск,  ул. Гипроцемента,9)

34(269)

Мастер

Дубов Игорь Владимирович

41904

Губахинский  участок ВДГО - (618250;  г. Губаха,  ул. Суворова,26а)

34(248)

Мастер

Тиунова Светлана Владимировна

41709

Гремячинский   участок ВДГО - г. Гремячинск ( 618270; ул. Ленина, 190)

34(248)

Техник

Щанкина Светлана Алексеевна

21804

Чайковское  управление ВДГО - г.Чернушка, ул. Ленина,70а)

34(261) 

Начальник управления                                                Седусов Евгений Михайлович

49370

Ведущий специалист                                                   Гаджиев Мутелиб Алишах Оглы

49370

Чернушинский участок  ВДГО  -  (617830; г.Чернушка, ул. Ленина, 70а)                                    34 (261)

Мастер

Анфимов Серней Викторович

49370

Чайковский участок ВДГО - (617762; г.Чайковский, ул. Промышленная,9)                                 34(241)

Начальник участка

Кириллов Сергей Владимирович

35625

Осинский  участок ВДГО - (618120; г. Оса, ул. Злыгостнева,105)

34(291) 

Мастер

Жижикина Светлана Александровна

47007

Бардымский  участок ВДГО - (618150; с. Барда, ул. Фрунзе, 25)

34(292) 

Мастер

Мустакимов Рамиль Зуфарович

20375 

Октябрский участок ВДГО - (617860; п. Октябрский, ул. Строителей, 1а)

24(261)

Мастер Нестеров Дмитрий Николаевич 49370